Жизнь-лучшая пора!!!!! Живи пока молодой

Объявление

Приветствуем тебя, не сиди на месте регистрируйся и играй! На ролку очень нужны звезды шоу-бизнеса а так же учасстник группы The Rasmus Ээро!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь-лучшая пора!!!!! Живи пока молодой » Анкеты » Заполняем анкеты


Заполняем анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Регистрация (Заполнить все поля!)

1.Фамилия, имя
2. Дата рождения и возраст
3.Биография (Не менее 6-ти строк)
4.Внешность(Фотографию после описания,не менее 3 строк,включите свою фантазию)
5.Характер (Не менее 4 строк)
6.Пробный пост (Пробный пост обязателен,не менее 2-3-х строк)
7.Ориентация("Нормальной" ориентации не бывает. Бывает: Гетеро,Гомо, Лесби, Би)
8.Девиз по жизни
9.Как часто будете посещать форум?? (Ответ "Незнаю" или "Когда будет время" не принемаеться)
10.Выставляйте ссылку где вы нас прорекламили,!!!внимание!!! выставляйте не главную страницу форума,а именно тот раздел где находится наша реклама
11.Связь с вами (э-маил, ася)

2

1. Aki Hakala
2. 28
3. Рост 170 блондин с серо-голубыми глазами
4. Веселый, жизнирадостный человек, не любит плакать, импульсивный
5. родиляся в городе Эспо 28 октября 1979 года, есть сестра. играет в группе The Rasmus на ударных
6. Нормальная
7. http://i058.radikal.ru/0810/9a/077872de6157.jpg

Принят by Sveta

3

1.Полное имя - Валерия
2. Возраст - 14 лет
3. Внешность - рост 156см вес 46кг. брюнетка. часто одеваюсь в чёрный цвет
4. Характер - весёлая, но меланхоличная. Творческая натура. Могу понять ЛЮБОГО))
5. Ваша краткая биография(где родились? ваша семья?) родилась в городе Одинцово и до сих пор живу в этом прекрасном городке. В 14 лет пошла учиться играть на гитаре. в 2007 году заметила у себя таланты такие как написание стихов, рассказов и рисование)
6. Ориентация - гетеро - нормальная
7. Внеха(фотка)
http://i041.radikal.ru/0810/bb/e0e819211a41t.jpg

Принета by Sveta

4

1.Дарина
2.17
3.Симпотичная, молодая девушка, ведущая клубный образ жизни, что означает, красивая одежда и красивый make-up
4.Весёлая, общительная, люблю находится в компании с приятными людьми....человек искусства....пишу стихи, пою, занимаюсь танцами, рисую, занимаюсь фотографией...официально дизайнер!
5.Родилась в Москве, детство провела в Москве,сейчас путешествую по миру, в скором времени перееду за границу...пока что не определилась куда точно....Париж или Штаты, может даже в Сидней...не знаю надо думать...Хочу съездить в Los-Angeles в штат California, познакомиться с Charlie Hunnam...человек искусства....пишу стихи, пою, занимаюсь танцами, рисую, занимаюсь фотографией...официально дизайнер!
6.Гетеро
7.http://s44.radikal.ru/i104/0810/0a/6348432fcebf.jpg

Ну конешн Принета by Sveta

5

JULIA

вот совсем скоро будет 17

ну я зеленоглазая блондинка, ну и как считает кажадая девушка... самая красивая!!=)

я даж не знаю как сказать.... ну вообщето многим нравится. никто не жаловался.

родом я из HELSINKI но щас меня с мамой закинуло в Чудово...=(  у меня есть только мама и музыка! я очень толантлива... хочу побывать в MILANE, а ещё забраться на эфилифскую башню и прыгнуть от туда с парашутом!!
ещё я занимаюсь художественной гимнастикой вот уже 10 лет!

гетеро!

позже закину!

Принета by Sveta

6

1 Юлия Володина
                                    2. 16
                                    3. блондинка с голубыми глазами, очень люблю одеваться в чёрное.
                                    4.дружелюбная, скромная . замкнутая, интересная
                                    5. родилась в России, учусь в 10-ом классе, занимаюсь музыкой, живописью, есть брат Кирилл.
                                    6. традиционная
                                    7. итди вперёд,   всегда добываться своей цели и не сдаваться не при каких обстоятельствах.

ПРИНЯТА


Вы здесь » Жизнь-лучшая пора!!!!! Живи пока молодой » Анкеты » Заполняем анкеты